Отзывы о нас
Оставить отзыв на нашем сайте
Очень хорошая клиника и специалисты. Оперировал два глаза. Продолжаю наблюдение
Две недели назад покраснели глаза от постоянной работы с монитором компьютера и заметно ухудшилось зрение. Обратился в поликлинику по месту жительства. Глазной врач на 15-минуном приёме проверила остроту зрения и выписала рецепт на очки для близи +3,5 диоптрии на оба глаза. Но у меня после операции кератотомии всегда были очки… еще «Отзыв»
Прошёл месяц после операции. Очки забыты! Совершенно иной мир! Золотые руки Николая Семёновича- врача от Бога. Чуткое и внимательное отношение всего коллектива клиники! Ещё раз всем большое спасибо! С наступающим Новым Годом! Мира и любви всем вам! С глубочайшим уважением ваш пациент Карчебный Н.Н.
Хочу выразить искреннюю благодарность Николаю Семеновичу и сотрудникам клиники. Николай Семенович профессионал своего дела, врач от Бога. Во время приема врач был очень внимателен, провел полную диагностику и выполнил все необходимые процедуры. От посещения клиники остались только положительные впечатления.